Статьи

18032013
Уволить подчиненного, который не справляется со своими задачами – дело нехитрое. А не пробовали хоть один раз вникнуть в его дела и узнать, почему он плохо работает? Автор статьи предлагает схему, с которой вы точно поймете – прощаться с горе-сотрудником или помочь тому, кто просто немного растерялся.
18032013
Хотите повысить продажи? Ищете способ укрепить позиции своего товара на рынке? Формируйте конкурентные преимущества. Как создать оружие массового восхищения?
01032013
Эта статья имеет полное право называться если не настольной книгой продавца, копирайтера, специалиста по маркетингу, то уж настольной шпаргалкой точно. Мишель Завадский рассказывает, как говорить с покупателем продуктивно ― на понятном, доступном и мотивирующем к покупке языке выгоды.
28022013

В некоторых ситуациях требуется быстро и точно оценить личные и деловые качества сотрудника.

Например, в компании второй год действует утвержденная модель компетенций работников, и служба по работе с персоналом озадачилась вопросом: как определить динамику развития компетенций по сравнению с прошлым годом?

В статье ответы и основные рекомендации.

28022013
Цена – это одно из самых абстрактных понятий в мире бизнеса. Как сделать стоимость привлекательной? Как выделить свою продукцию среди аналогов? Автор статьи считает, что для этого достаточно предложить клиенту ценность товара, и он не будет обращать внимания на цену.
27022013
Если вас нет в Интернете, вас нет в бизнесе. Но запуск сайта и его продвижение в поисковиках не гарантирует роста продаж. В чем эффективность стратегии интернет-маркетинга?
29012013

Как создать атмосферу в компании, от которой получали бы кайф и руководство и сотрудники? Участник Сообщества Константин Цивин сумел сотворить эту продуктивную душевную ауру, - персонал идет на работу как на праздник, - и теперь делится с вами рекомендациями.

23012013
Социально ориентированный маркетинг в России – это новый путь общения со своими клиентами. Это тот способ коммуникации, который уже несколько десятилетий эффективно работает на всех европейских рынках и на территории США. Что нужно сделать российским компаниям, чтобы упрочить позицию своего бренда на рынке, «сколько стоит» социальный маркетинг и какие механизмы являются наиболее эффективными?
22012013

Хотите увеличить эффективность сайта? Думаете, как улучшить работу с поисковыми системами? Область SEO в последние годы заметно изменилась. Какие главные ошибки в SEO, которых следует избегать?

21012013
Школа бизнеса «Люди Дела» сформировала комплекс предложений для медицинских клиник, направленных на повышение уровня сервиса.
21012013
Работники – это армия, бизнес – поле боя. Хороший молодой боец – тот, кто приносит вам деньги, или тот, кто приближает вас к деньгам. Если не подходит – расстрелять! Константин Бакшт написал инструкцию для собственников по созданию боевой команды продаж.
27122012

Под конец года мы подводим итоги и с надеждой смотрим в будущее: что нас ждет за цифровым горизонтом? Какие изменения произойдут в интернет маркетинге? На что стоит обратить внимание? Будет липо-прежнему рулить контент?

26122012

По статистике, 97 % новых фирм закрываются в первые три года работы. И причины этого – не высокие налоги, не трудности с юридическим оформлением, не низкая квалификация персонала и не состояние рынка. Причина, как правило, очень банальна – низкий уровень продаж. Чтобы решить эту проблему, нужно разобраться, что же происходит, то есть провести аудит системы продаж. Это можно сделать своими силами.

26122012

В вашей компании растят сотрудникам смену? Как считаете, это хорошо или плохо? В чем польза в системе кадрового резерва и наставничества для российской бизнес-среды? Есть ли недостатки у этой программы? Ответы на эти вопросы ищите в публикации результатов исследования.

26122012

В руки журналистов нью-йоркского таблоида Gawker попали крайне любопытные сведения о крупнейшем сервисе микроблогов Twitter. Несмотря на то, что стартап развивается уже добрых шесть лет, собрав за это время стомиллионную аудиторию, среди которой представители мировой политической и бизнес-элиты, а также звезды шоу-бизнеса, он до сих пор не принес своим инвесторам ни гроша прибыли.

21122012

Хотите оздоровить бизнес? Избавьтесь от негатива к продажам, который достался нам от предков. Приходите к нам на тренинг «Ускоритель персональных продаж» и мы научим вас значительно повысить свою эффективность и увеличить продажи.

21122012

Может значительно вырасти число индивидуальных предпринимателей, работающих по патенту. Минэкономразвития подготовило реформу этого льготного режима: бизнесмен за определённую сумму приобретает у государства патент на ту или иную деятельность и больше не платит никаких налогов.

20122012

Сервис социальных микроблогов, который позволяет пользователям по всему миру обмениваться мгновенными сообщениями, взяли на вооружение самые продвинутые пользователи и агентства мира. После появления ряда успешных рекламных кейсов в Twitter, маркетологи и рекламные агентства стали ломать голову над тем, как и, главное, что делать с этим каналом коммуникации.

30112012

Почти у каждой подобной компании очень интересная история, тесно переплетающаяся с экономическим подъемом Японии в XX веке. Сегодня мы поговорим об одной из таких компаний – о Toshiba, являющейся одним из крупнейших кейретсу (конгломератов, если хотите) в Японии.

30112012

Обучение — это процесс периодического и постоянного обновления знаний и навыков. Его целью можно считать корректировку действий и мыслей слушателей для их более успешной деятельности и постоянной личностной трансформации. На современном рынке существует множество самых разнообразных учебных курсов: подготовительных, обучающих, подготовки и переподготовки специалистов, повышения квалификации. Подробности читайте в статье.

1 ... 36 37 39 40 ... 51

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Обновление законодательства за апрель 2024

Обзор актуальных изменений законодательства

Подробнее

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее