Новости

25июл2012

Генеральный директор Холдинга «Люди Дела» стал членом московской коллегии адвокатов.

24 июля Борис Александрович Федосимов принял присягу в адвокатской палате г. Москвы, а за неделю до этого сдал квалификационные экзамены на присвоения статуса адвоката. 

23июл2012
Журнал «Деловой квартал» опубликовал результаты рейтинга юридических компаний. В итоговую версию ТОП листа вошли компании с оборотом от юридических услуг в 2011 г. — не менее 6,5 млн руб.
23июл2012

Саммит «ПРАКТИКА, ПРОБЛЕМЫ, ПОЛЬЗА ВНЕДРЕНИЯ СИСТЕМЫ КЛИЕНТСКОГО СЕРВИСА» пройдет в г. Москва, Центральный дом предпринимателя, 18-19 октября 2012 года. Цель Саммита: показать и обсудить лучшие российские практики по внедрению системы клиентского сервиса.

 

20июл2012
Директор Кадрового Агентства «Люди Дела» комментировала сложившуюся ситуацию на рынке труда в эфире канала РБК. Светлана рассказала о поведении работодателей и соискателей в новых экономических условиях
17июл2012
Создано ЗАО "Техническое Агентство "Люди Дела", которое специализируется на промышленной автоматизации предприятий.
02июл2012
В Москве состоялась очередная встреча HR-клуба. Участниками были ведущие HR-ы крупных компаний, они делились своим опытом в вопросах оценки персонала.
01июл2012

В последнее время конкуренция на рынке планшетников усиливается. Компании стремятся занять выгодное положение на рынке, тем самым получить стратегические преимущества перед конкурентами. Так, в частности, компания Google объявила о запуске в продажу собственных небольших планшетных компьютеров.

29июн2012

Журнал «Люди Дела» стал информационным партнером Международный инновационный форум Interra 2012 Направление «Новая экономика»

25июн2012
Аудиторское Агентство «Люди Дела» приготовило для вас перечень некоторых изменений в законодательстве
20июн2012

Лицом летнего номера журнала станет Медведев Дмитрий Анатольевич, генеральный директор торгово-строительной компании "АНТЕЙ-строй". Герой рубрики «Человек Дела» расскажет о том, как он привел свою компанию к успеху, о своих личных достижениях и заслугах.

18июн2012

Сотрудники новосибирского офиса Кадрового Агентства подобрали персонал в разных городах России.

28мая2012

В Новосибирской области фиксируют рост заработной платы, однако большинство ею остаются недовольны.  Наталья Аверина, заместитель директора по рекрутингу и оценке Кадрового Агентства «Люди Дела», поделилась фактами проведенных исследований

1 ... 54 55 57 58 ... 126

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 12.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

В видео представлен обзор дисциплинарной практики адвокатской палаты года Москвы

Подробнее